Эко-гриль отель-ресторан Аквариус, Львов
Вернуться к полному списку • Эко-гриль отель-ресторан Аквариус, Львов
| Общее описание заведения |
Эко-гриль отель-ресторан «Аквариус» находится в пгт. «Брюховичи», за десять минут от центра города Львова. Отель располагается среди деревьев, здание в старинном духе, но при современных чудесах техники и удобствах для отдыхающих. Уже десять лет эко-гриль отель-ресторан «Аквариус» гостеприимно принимает гостей. В течение этого времени было втрое увеличено количество апартаментов, расширены меню ресторана, увеличен ассортимент услуг. Ведь эко-гриль отель-ресторан «Аквариус» - это домашний уют и приятный отдых. Вам предлагается отдых в 26 комфортабельных номерах. |
| Питание |
| Если вы проголодались, тогда приходите в ресторан и паб. По-домашнему вкусная кухня не оставит Вас равнодушными! Вы можете наслаждаться пейзажами альпийских горок и фонтана, сидя в беседке, в то время как повара будут готовить для Вас ароматный шашлык на мангале! Окружающая природа, вкусная еда и сказочный отдых очаруют Вас и побуждать возвращаться сюда еще не раз! |
| Услуги |
| На территории эко-гриля отеля-ресторана «Аквариус» располагается: ресторан, бар, каминный зал, бильярд, летняя площадка с мангалом и беседками, автостоянка. Возможность проведения конференций, свадеб, банкетов и детских праздников до 80 чел. |
| Цены |
| Узнать стоимость проживания и забронировать номера Вы можете здесь |
| контакты |
| г. Львов, пгт. Брюховичи, ул. Макаренко, 6 тел.: +38 (032) 234-73-33 тел.моб.: (096)234-70-30 (093)310-40-20 E-mail: qvarius@gmail.com, info@aquarius.lviv.ua www.aquarius.lviv.ua |
| теги: |
| отдых во Львове, ресторан, отель, гриль |
GPS:
Довгота: 23.941389
Широта: 49.902778
Довгота: 23.941389
Широта: 49.902778
Отзывы:
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Ліза | 2016-02-24 11:04:35
все добре було!
все добре було!
Анастасия | 2016-11-17 10:19:59
безумно понравилось заведение. дети просто в восторге! отель очень уютный, вокруг деревья и цветы, фонтан, есть где поиграть. кухня разнообразная и приготовлена по-домашнему, с любовью. респект таким заведениям и их владельцам! рекомендую!
безумно понравилось заведение. дети просто в восторге! отель очень уютный, вокруг деревья и цветы, фонтан, есть где поиграть. кухня разнообразная и приготовлена по-домашнему, с любовью. респект таким заведениям и их владельцам! рекомендую!








